Главная » 2016 » Май » 06
PDD (Points Per Day)
Это благотворительное облако.

Вот выдержка из описания (если кликнуть на ссылку «Cloud Folding»:
«Помогите ученым Стэнфордского университета, изучающие Гентингтона, болезнь Паркинсона, а также различные типы Альцгеймера рака, просто запустив часть программного обеспечения на вашем компьютере или в нашем облаке».


С Вами был
Garis
Просмотров: 417 | Добавил: porto | Дата: 06.05.2016 | Комментарии (0)

Да. Например, на представленных у нас кранах, которые постоянно раздают различные бонусы, плюсующиеся к клеймам, - буквально пару-тройку дней назад появились всплывающие рекламные окна (popup). Да. Это неприятно, это бесит, однако из опыта можно сказать, что такая практика не приживается и приводит к оттоку посетителей с их кранов. Поэтому, через короткое время, админы и сами начинают понимать, что понавтыкав скриптов на каждую кнопку, они и денег с рекламы не заработают и посетителей растеряют. Мы, обычно, просто пережидаем, так как те Сатоши, которые идут с их кранов - большие; очень выгодно иметь с ними дело.
Если у кого то нервы не железные, то ставьте, например, в Мозиле расширение/дополнение «Noscript», «AdBlock», можно попробовать установить на компьютер программки: «AdStopper» или «Ad Muncher» и запрещать всплывающие сайты.

З.ы. Можно еще добавить следующее. Как правило, в адрес таких горе-админов, полетит куча обращений от разгневанных юзеров, поэтому им просто деваться будет некуда. Ну уж если они окажутся совсем яйцеголовыми и твердолобыми, то придется с ними действительно расставаться.


С уважением,
Наша Команда
Сashclouds.do.am
Просмотров: 411 | Добавил: Garis | Дата: 06.05.2016 | Комментарии (0)