Главная » 2016 » Октябрь » 19
Всем привет, кто с нами в облачном майнинге!

     Пробежался по Вашим аккаунтам. И возникает вопрос: какой смысл держать добытые альткоины без движения в том время, когда у Вас майнится само Облако? Напоминаю тем, кто не хочет покупать за свои деньги мощности. Смысл - вбухивать все что есть именно в раскрутку Облака GHS 3.0, а иначе Вы до второго пришествия будете работать и ничего ровным счетом не выгадаете.
     Скоро Eobot обещает ввести в Меню выбора также GHS 4.0 (сейчас только GHS 3.0 есть, но оно слишком мало стоит, поэтому вся работа затормозилась). А пока хорошо майнятся DOGE, они и дорого меняются на GHS 3.0. Даже при мощностях в 4 GHS 3.0 и то есть толк, плюс к ним ежедневный бонус в 1 DOGE. Еще - в ситуации на данный момент, - не забывайте про PPD. Можно делать следующим образом.
  1. Зашли в аккаунт (у Вас уже сколько то добылось DOGE) и автоматом получили 1 DOGE.
  2. Переключаете майнинг на GHS 3.0 и меняете все DOGE на них.
  3. Переключаете майнинг на PPD и получаете второй ежедневный бонус в PPD (сейчас он составляет 0.1 PPD).
  4. Переключаетесь вновь на добычу DOGE до завтра.
      И так столько дней, сколько нужно потому, что у Вас начнут накапливаться (из-за PPD) CURE, которые Вы также будете менять на GHS 3.0. Это один из вариантов схем, по которой сами работаем.
     Также напоминаю о варианте, который нас здорово выручает ежедневно в увеличении мощности GHS 3.0. Мы придумали или, точнее говоря, дошли свои умом до еще одного способа ускорить развитие Облака. Мы успешно сотрудничаем с одной ... Читать дальше »
Просмотров: 443 | Добавил: Garis | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)