Главная » 2017 » Февраль » 01
P.s. Добавлю один существенный момент для тех, кто использует такого рода проги, в том числе и Eobot или консольный майнинг.
Когда процессы запущены, то показатели выйдут на максимальную скорость хешмайнинга, что само собой приведет Вас к бóльшим заработкам, при условии, что Вы параллельно не будете работать в операционной среде, иначе скорость хеширования будет прыгать.
В чистом виде, этот рабочий комп должен выполнять исключительно функции майнинга, поэтому, ко всему прочему, из автозагрузки системы выкидывается всё, что не нужно, что поедает ресурсы, а работать приходиться за другим компом, ноутом, планшетом и иже подобным.
Это минус, но а как иначе, если поставлена цель - майнить больше.
Надеюсь, это понятно.

С Вами был Garis
Просмотров: 334 | Добавил: Garis | Дата: 01.02.2017 | Комментарии (0)

Еще одну прогу для майнинга тестим. Используется на РС и др. устройствах. Майнить можно одновременно на CPU и GPU, причем можно на обеих режимах подгружать несколько ядер проца и/или видюхи.
С одной стороны, она интеллектуальная, т.е. сама может подобрать майнинг наиболее выгодной крипты, если Вы не выбрали вручную, а с другой стороны, опять таки все зависит от мощности компа и/или других устройств.
Так что смотрим. Возможно выложим. Пока наблюдения показали, что на максимальных режимах проц и видекарта не греются, комп на базе Intel(R) Core(TM) i5-3470 CPU @ 3.20GHz, 3200 МГц, 4 ядра, DDR3 16.0 GB RAM не тормозит.
Вопрос, как всегда, в целесообразности суточного майнинга. Пока по их калькулятору, на этом, не очень сильном РС с PCI Express 3.0x16 Gainward GeForce GTX 650 2 GB получается 1.55 - 2 $ в неделю.
У тех, у кого карты новее, условно, типа GTX 750, 980, 1060, 1070 и т.п., соответственно, гораздо больше будет.
Кстати, на той площадке можно настроить майнинг из консоли.

Шахтерам, кто на GHS 4.0 - обратите внимание на добычу Monero [XMR], а так крутите само Облако, так быстрее получается. imho.

Дополнительно сообщаем, что те, кто нацелился на приобретение мощностей GHS 4.0 с оплатой банковской картой - вывод крипты куда угодно блокируется на 180 дней, о чем появится красное сообщение при заказе на вывод. Сами попали, ждем до середины июля этого года, но пока раскачиваем Облако, которое сейчас уже 560 GHS 4.0, второе пока 21.
Как то так.

С Вами был Garis
Просмотров: 473 | Добавил: Garis | Дата: 01.02.2017 | Комментарии (0)