Главная » 2017 » Сентябрь » 28
1 час с небольшим назад

«... В четверг курс биткоина продолжил рост, начатый на прошлой сессии. Инвесторы решили отбросить опасения относительно возможного запрета торгов виртуальными валютами в Китае.
...
Биткоин получил дополнительную поддержку после того, как главный исполнительный директор Morgan Stanley (NYSE:MS) Джеймс Горман заявил, что биткоин является чем-то большим, чем просто дань моде.
...
Стоимость биткоина постепенно восстанавливается после снижения в середине этого месяца, когда регуляторы в Китае объявили о намерении запретить торги криптовалютами в этой стране.

Китай считался главной торговой площадкой по объему торгов цифровыми валютами, однако теперь его доля в общем объеме торгов опустилась ниже 15%.
Несмотря на недавнее снижение, с начала этого года биткоин подорожал почти на 350%, что делает его самым выгодным активом.

На текущий момент капитализация биткоина рынке (прим. автора - опечатка, биткоина на рынке) составляет приблизительно $70 млрд...»[1]

... Читать дальше »
Просмотров: 376 | Добавил: Garis | Дата: 28.09.2017 | Комментарии (0)

29.09.2017

«Сервер перегружен и ухудшена производительность. Балансы / кошельки / шахтный пул / база данных безопасны. Мы работаем над решением ...
Следите за нами в Facebook/Twitter/Google+

Be back soon, happy mining!»

Eobot
Просмотров: 380 | Добавил: Garis | Дата: 28.09.2017