Главная » 2017 » Октябрь » 9 » А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ? САЙТ НЕ ОТКРЫЛСЯ, А ДЕНЬГИ ПОЛУЧИТЬ НАДО
22:37
А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ? САЙТ НЕ ОТКРЫЛСЯ, А ДЕНЬГИ ПОЛУЧИТЬ НАДО
А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ,

что, бывает, серфишь сайты, но некоторые из них не загружаются во фрейме, а деньги за просмотр получить нужно? Для решения данной проблемы применяем один из методов, которые можно проиллюстрировать на примере Мозилы.

Итак.
Вариант 1. Видим такую картину: таймер не может запуститься из-за того, что рекламный сайт не грузится. Постоянно висит приглашение ожидания (Wait please...).

 


Правой кнопкой мыши кликаем в любом месте неоткрывшегося сайта и выбираем Исследовать элемент (иногда само действие может спровоцировать запуск таймера).
 


Далее, после <body> ищем фрейм, в который засунута рекламная ссылка. Начинается фрейм с открывающегося тега <iframe. В самой ссылке могут содержаться ошибки, но их может и не быть (ведь сайт, по какой то причине, все равно, не открывается, а по какой - не всегда установишь, да и в коде копаться некогда) - это не важно. Если таких кодов фреймов несколько, то начинаете с верхнего. Для ориентира, обычно там указан сам рекламный сайт, а не рекламные площадки типа a-ads и прочие.
 

Далее, действуем, как на скрине.

Можно было просто подправить ссыль, убрав ошибки, но это уже дело каждого.

Продолжаем. Тема всё та же, но следующий скрин с другим вариантом ошибки: не Сервер не найден, а Неизвестный тип адреса. Это также не важно (просто, чтобы Вам понятно было, что существуют различные типы ошибок).



И так. Мы вставили google.com (ну, просто он откроется в 99,99% случаев и мне так захотелось), нажали Enter и ...
 


А также капча успешно появилась. Осталось ее просто решить. Не сомневайтесь, деньги будут зачислены за просмотр рекламы.
 

Надо заметить, что этот метод работает и в том случае, если сайт разбивает тайм-фрейм (делает передаресацию - редирект). Тогда, Вы возвращаете открывшийся сайт назад (в браузере стрелка Влево) к начальной странице и останавливаете загрузку в момент появления таймера. Здесь нужно просто успеть тормознуть редирект, а потом также открыть Исследовать элемент.

Вообще, данный метод - палочка-выручалочка в любых ситуациях, когда сайт не открывается во фрейме, за исключением проблем у головного сайта, который рекламирует какие то площадки, ресурсы и пр.

Добавить можно лишь то, что иногда рекламный сайт загружается, но таймер все равно висит в ожидании. Тогда, прежде чем править код, можно просто спровоцировать таймер, нажав в рекламном сайте в Меню что нибудь простое, без ниспадающего меню, например, HOME, LOGIN или CONTACT.


Вариант 2. Начало, как в варианте 1 с той лишь разницей, что мы не будем выполнять перечисленные манипуляции, а просто кликнем правым бутоном мыши на пустом месте страницы (не фрейма вверху) и выберем перезагрузить фрейм. Как правило, в верхнем фрейме появляется таймер. Потом угадываете картинку и порядок.
Просмотров: 445 | Добавил: Garis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]