Главная » 2023 » Июнь » 13 » Альткоины пострадали после объявления SEC о судебных исках против Binance и Coinbase
12:08
Альткоины пострадали после объявления SEC о судебных исках против Binance и Coinbase
BTC держится после репрессий SEC, медведи контролируют ситуацию
BTC | БИТКОИН $26120.00 +0.18% 13.06.2023


ГРАФИК ДВИЖЕНИЯ ПАРЫ BTCUSD НА 13.06.2023

Цены на альткоины пострадали после объявления SEC о судебных исках против Binance и Coinbase.
SEC также классифицировала 23 дополнительные криптовалюты как ценные бумаги, вызвав беспокойство среди инвесторов и доведя общее количество до 67. На фоне хаоса биткоин и эфир оставались относительно стабильными, намекая на устойчивость институциональных инвесторов.
Хотя неопределенность может заставить некоторых инвесторов проявлять осторожность, ожидается, что BTC и ETH будут процветать, когда настроения на рынке восстановятся.
Однако на данный момент медведи BTC, похоже, контролируют ситуацию. В конце прошлой недели биткоин протестировал важнейшую зону поддержки около отметки $25 400. Он тестировал его пару раз, но, похоже, держится.
Зона между $25 400 и $24 000 важна, и потеря поддержки в этой зоне может спровоцировать панические продажи. В этом случае цена в 20 000 долларов не будет чем-то из области возможного. Однако на более низких уровнях все еще есть покупки, и ожидается, что быки защитят эти уровни.
Любому потенциальному росту на данный момент должно предшествовать восстановление 20-дневной EMA. Даже помимо этого, цена BTC должна бороться с 50DMA; Любой всплеск в данный момент кажется недостижимым, но никто никогда не знает. *)

*) По данным известного крипто-сайта
Просмотров: 66 | Добавил: Garis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]