Главная » 2017 » Апрель » 9 » МОНЕРО [XMR]. КОНСОЛЬНЫЙ МАЙНИНГ
15:11
МОНЕРО [XMR]. КОНСОЛЬНЫЙ МАЙНИНГ
Для консольщиков, по поводу Монеро [XMR] ищем конкретную инфу с настройками (кошелек - https://github.com/kripod/MoneroGui.Net/releases 1]). Так что ждите в Новостях, а для тех, кто торопится - вот ссыль https://getmonero.org/2017/03/27/monero-0.10.3.1-released.html. Отсюда ищите инфу и входы на создание bat - файла.
Можно, конечно, и сейчас сказать, что есть такая инфа:
  • под проц (CPU)
https://monero.crypto-pool.fr/#getting_started
здесь сервером будет xmr.crypto-pool.fr
https://github.com/zone117x/cryptonote-easy-miner/releases/
  • под карту (GPU)
https://bitcointalk.org/index.php?topic=658990

Но, это для тех, кто сам в состоянии разобраться.

Общая инфа под различные Оси:


«Monero Core состоит из нескольких приложений, включая monerod (демон, используемый при запуске полного узла, поскольку он поддерживает подключение к сети Monero) и monero-wallet-cli (приложение для менеджера учетных записей Monero), а также несколько других вспомогательных приложений .

Если вы используете Monero Core в первый раз, вы можете просто загрузить соответствующую версию и запустить монерод, чтобы синхронизироваться с сетью.

Примечание. Хэши SHA256 перечислены в загрузках для удобства, но список хэшей, подписанный GPG, находится в файле getmonero.org/downloads/hashes.txt и должен рассматриваться как канонический, с проверкой сигнатуры против соответствующего ключа GPG в Исходный код (in / utils / gpg_keys).»*)

1] Распакуйте скачанный архив в новую дирректорию на харде, например, C:\Program Files (x86)\Monero wallet\ или просто на Рабочий стол (Desktop) C:\Users\Ваша учетка\Desktop\Monero wallet\. Название папки можете свое придумать. Запускаете MoneroGui.Net.exe, придумываете пароль длиной 10 символов либо 8 слов.
СОЗДАНИЕ КОШЕЛЬКА МОНЕРО [XMR]

*) https://getmonero.org/downloads/

С Вами был Garis
Просмотров: 1219 | Добавил: Garis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]