Главная » 2016 » Июль » 25 » НАСТРОЙКА ОБЛАЧНОГО МАЙНИНГА НА ПЛОЩАДКЕ EOBOT. ЗАПУСК ОБЛАКА.
16:55
НАСТРОЙКА ОБЛАЧНОГО МАЙНИНГА НА ПЛОЩАДКЕ EOBOT. ЗАПУСК ОБЛАКА.
Оказалось, что майнить Doge, опять таки, кому то выгодно, кому то нет. Тут каждый день все курсы скачут. Сейчас мощность составляет 517 GHS 3.0 и выгоднее прокачивать само Облако, а до этого я перешел на добычу ETH. Смысл в чем? Чтобы намайнить 1 DOGE надо «пройти» десятитысячные, тысячные и т.д. Ценности они особой не имеют по отношению к обмену их на GHS 3.0. А вот если майнить Эфир, то каждая цифра после запятой уже имеет вес. И это я увидел даже на мощности 3 GHS. Поэтому, на мощностях до 300-400 GHS выгоднее все таки майнить Эфириум и каждый день перед получением второго бонуса, переключаться на майнинг GHS 3.0, менять ETH и 1 DOGE на мощности, а потом снова включать майнинг ETH. И по такой схеме работать нужно каждый день. Задача, напомню, как можно скорее прокачать Облако. ИМХО.

Вот, например, повторюсь, на 25.07.16 Облако прокачено до 517 GHS 3.0, и само себя оно прокачивает со скоростью 0.00010000 GHS, приблизительно, в 5-7 сек. Т.е., через 5-7 секунд будет 0.00020000. А это означает, что теперь прокачка самого Облака идет быстрее, нежели добыча того же Эфира и обмен его на мощности. Получается, что я выполнил задачу номер один, и теперь вся поступающая на баланс Eobot крипта будет просто меняться на мощности.
Главное - это быстрее прокачать основное Облако, чтобы оно просто зарабатывало деньги, поэтому, майнинг на дополнительных устройствах,  на которых (котором) мощность где то 50-80 GHS 3.0 должен быть ориентирован, по моему глубокому разумению, на Главное Облако. Пусть автоматически гонят на его баланс Эфир, Дожи, Литоши и пр.
Обратите внимание на то, что у криптовалют после запятой 8 знаков. Вот из этого и исходите при выборе майнинга. Это понятно? Если есть вопросы, то пишите.

Да. И приветствуем новых майнеров!  Нас уже 41 44 47!


С Вами был Garis
Просмотров: 632 | Добавил: porto | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]