Главная » 2016 » Сентябрь » 25 » НАСТРОЙКА ОБЛАЧНОГО МАЙНИНГА НА ПЛОЩАДКЕ EOBOT. ЗАПУСК ОБЛАКА.
00:53
НАСТРОЙКА ОБЛАЧНОГО МАЙНИНГА НА ПЛОЩАДКЕ EOBOT. ЗАПУСК ОБЛАКА.
     Продолжая эту тему, напомню, что нужно постоянно мониторить крипту для прокачки Вашего Облака.
     Например, стало выгодно работать с MAID. Быстро майнится и меняется на мощности выгодно. Попробуйте и можете здесь прокомментировать свои успехи. У нас, понятно, мощности не как у вас. Эта сумма набралась буквально то ли за 40 минут то ли за 50. Не засекал, просто не думал, что так быстро пойдет.

 
МАЙНИНГ MAID

     А вот пример (скрин ниже), наверное, ближе многим, тем, кто недавно начал работать. То есть, Вам есть с чем сравнить. С 11 утра и по 21 час (за 10 часов) вышло больше 1 DOGE на скорости 8.9 GHS 3.0 (Гигахеш в секунду). Попробуйте, проверьте. Помайните DOGE до тех пор, пока их сумма не станет равной обменной (на мощности) и сравните, сколько на это ушло времени. Такой подход нужен постоянно, так как позволяет «срезать углы» и быстрее поднимать мощности тем, у кого нет своих средств на покупку GHS 3.0. А мы, скорее всего, уже заканчиваем тестировать свое Облако и начинаем прикупать мощности, чтобы быстрее добраться до 10000 - 20000 GHS 3.0.

ЗА 12 ЧАСОВ НАМАЙНИЛИ MAID БОЛЬШЕ, ЧЕМ 1 DOGE

9/24/2016 3:32:15 AM PT EXCHANGE 1.00000000 DOGE to 0.00362026 GHS 3.0

     Мы придумали или, точнее говоря, дошли свои умом до еще одного способа ускорить развитие Облака. Мы начали успешно сотрудничать с одной известной и надежной площадкой по майнингу биткоинов.
     Если у Вас появится такое же желание с ними поработать по нашей схеме, то укажите, плс, код sOfUoE (лучше отсюда скопировать). Это будет выгодно и для нас и для Вас. Вы, например, если укажете наш промокод - получите скидку 3 % на пакеты мощности. Нет, я не оговорился, именно Вам и дадут скидку.
     В общем, приобрели два условно пожизненных контракта: по 0.35 TH/s каждый, sha256, стоимость одного = USD 71.50 (оплачивали через банковскую карту, поэтому пришлось оплатить $5 сверху, а так - начальная сумма одного контракта была $66.5). Первый раз необходимо ждать месяц, чтобы счет разблокировался - таковы условия для тех, кто оплачивает с банковских карт (верификация счета с фотографией Вас, держащего карту в руках обязательна). Сатоши просто накапливались на балансе и по истечении месяца были направлены на наш биткоин кошелек без проблем. Теперь один раз в сутки Сатоши автоматически стабильно по 33К - 40К поступают на BTC - кошелек и направляются нами на приобретение мощностей у Eobot. Вот такая схема. Но Вы можете выбрать другой контракт.
     Когда наше Облако в Eobot раскрутится до 20000 - 30000 GHS 3.0, то уже оно на нас будет работать, - не мы на него, а те Сатоши с площадки (код sOfUoE) так и будут поступать, позволяя либо еще больше поднять мощности либо еще какие то задачи решить.
Можно просто кошелек сменить. Поддержка отвечает практически мгновенно и четко.
     Да, майнинг биткоинов на сегодня дорогой, и сейчас может показаться, что вкладывать деньги не резон, но не торопитесь с выводами. Мы ведь тоже не абы как влезли в это дело. Именно перетекание Сатошей с одной площадки на другую и дадут свой эффект работы затраченных средств, а не тупого ожидания, пока затраченные средства вернутся. Дальше додумайте сами и если у Вас будут какие то интересные мысли, то говорите.
     Кроме этого, планируем взять контракт по Эфиру, а также по X11, который является дефицитным и не всегда есть в наличии, так как его быстро раскупают.

     Вот, поделились с Вами некоторыми планами, потому как с кранами, которые постоянно меняют свои условия работать невозможно, и в скором времени к этому пониманию многие придут и уйдут целиком на площадки облачного майнинга и на пулы майнить самостоятельно.
     Что же касается крипты, то, например, DASH, ETH - перспективные; в Инете можно найти отчеты и данные. MAID - у него запас майнинга на годы, очень котируется на мировых площадках (новые технологии в развитии сети и т.д.), запас монет на сумму более 4-х миллиардов. Ну и так далее.
Но, это лично мое мнение. Как то так.


С Вами был Garis
Просмотров: 448 | Добавил: Garis | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]