Главная » 2018 » Февраль » 10 » Nicehash вернулся. Перспективы.
20:47
Nicehash вернулся. Перспективы.

NiceHash выплатит полное возмещение своим пользователям

Любляна, 31 января 2018 г. - NiceHash, крупнейший и лидирующий рынок криптомайнинга, обязуется выплатить возмещение для всех пользователей, которые пострадали от взлома, произошедшего 6 декабря 2017 г.

Программа погашения

NiceHash разработал схему Программы погашения для пользователей внутренних кошельков NiceHash и пользователей внешних кошельков, которые пострадали от взлома. Программа погашения начнется в пятницу, 2 февраля 2018 г. и первоначальное возмещение составит 10% от суммы старого баланса для всех пользователей. NiceHash обязуется периодически выплачивать оставшуюся сумму всем пользователям на протяжении следующих месяцев. Это значит, что возмещение для всех пользователей завершится в одно и то же время и под одинаковыми условиями. Каждая последующая часть Программы возмещения будет объявлена заранее и пользователи смогут отслеживать прогресс погашения. Если какой-либо пользователь заметит, что он не получил соответствующий платеж, такой пользователь должен немедленно сообщить об этом NiceHash для получения платежа.  Старый баланс будет погашаться в Биткоинах (BTC), а не в денежном эквиваленте и не в других криптовалютах. Ниже вы можете найти более подробную информацию и инструкции для пользователей внутренних и внешних кошельков.

Программа погашения для пользователей внутренних кошельков
.....................

Программа погашения для пользователей внешних кошельков
.....................

NiceHash сможет возместить средства только для тех адресов, которые использовались во время атаки. NiceHash не сможет выплатить возмещение на другие адреса, поскольку у нас нет идентификации для пользователей внешних кошельков.

Условия для выплат на адреса внешних кошельков действительны для Программы погашения. Когда вы достигнете 0.01 BTC, вы сможете получить выплату. NiceHash включит ваш старый баланс в эту сумму. Например, если ваш баланс (который будет возвращен) составляет 0.009 BTC, вам все еще будет нужно набрать дополнительные 0.001 BTC на этот адрес внешнего кошелька, чтобы общая сумма достигла 0.01 BTC. Когда комбинированный баланс составит 0.01 BTC, выплата будет отправлена на ваш адрес внешнего кошелька.

Расследование по определению характера атаки продолжается, при поддержке полицейских следователей и команды компьютерных криминалистов, и, при всем нашем желании быть как можно более открытыми и прозрачными, по причине продолжающегося расследования мы не можем предоставить все подробности взлома.

NiceHash все еще ведет переговоры с группой инвесторов, но этот процесс требует больше времени и должной осмотрительности, чем предполагалось изначально.

Если у пользователей есть дополнительные вопросы, мы советуем создать запрос поддержки на сайте. Мы рекомендуем следить за нашими страницами в социальных сетях, чтобы быть в курсе последних новостей.

 

Благодарим вас,
Ваша команда NiceHash.


ИСТОЧНИКИ
https://www.nicehash.com/news/nicehash-will-fully-reimburse-its-users
Просмотров: 506 | Добавил: Garis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]