Главная » 2021 » Январь » 17 » НОВОСТИ. COINPOT (дополнение)
22:05
НОВОСТИ. COINPOT (дополнение)
Дополнение.

Спустя 4 недели, в полночь 28 февраля 2021 года, произойдет следующее ...
  • Остальные функции CoinPot перестанут работать ...
Вход / Выход
Преобразование
Вывод средств
  • CoinPot будет заменен страницей с информацией о закрытии.
  • Все личные данные пользователей, адреса электронной почты, учетные данные и т. Д. Будут удалены с наших серверов для всех 8 веб-сайтов.

Почему мы закрываемся?

Быстрый ответ на этот вопрос заключается в том, что у нас больше нет времени или ресурсов для поддержания того уровня качества, к которому вы привыкли.
Более длинный ответ ...
Краны и CoinPot всегда действительно использовались как хобби, то, что мы делаем для развлечения и обучения вне нашей семьи и повседневной работы. Мы всегда старались заработать достаточно доходов от рекламы, чтобы мы могли оплатить серверы и расходы на хостинг, а затем выплачивать вам все остальное в виде требований сборщика и комиссионных за рефералы. Эта политика означала, что наши краны завоевали репутацию самых высокооплачиваемых кранов и очень быстро выросли.
В дополнение к этому успех CoinPot с его играми / майнингом / задачами / VIP и т. Д. Означал, что мы тратили все больше и больше свободного времени на улучшение / исправление вещей. К сожалению, самой большой утечкой времени стала борьба с мошенничеством и выявление мошенников. Это необходимо, иначе наша крайне малая прибыль будет уничтожена в мгновение ока!
В течение последних нескольких лет мы создали невероятно сложную и успешную систему противодействия мошенничеству, которая анализирует шаблоны заявлений пользователей и выявляет мошенничество / использование ботов. Это постоянно растет с появлением новых методов борьбы с плохими парнями! Мы очень гордимся тем, как работает эта борьба с мошенничеством - и именно эта часть системы CoinPot будет жить в будущем ...
Со следующего месяца мы приступаем к новому крупному проекту, о котором мы не можем раскрыть слишком много информации прямо сейчас. Он находится в криптовалютном мире, но совершенно не связан с кранами, и он будет построен на базе механизма мошенничества CoinPot и всех знаний, которые мы накопили за эти годы.
Однако это означает, что мы просто не можем больше оправдать время, которое мы тратим на CoinPot и сборщики. Они будут полностью закрыты к концу февраля, как мы подробно описали выше.
Мы останемся твердыми сторонниками криптовалюты и продолжим внимательно следить за миром сборщиков. И мы надеемся, что сможем остаться друзьями со всеми, кого мы встретили в этом удивительном путешествии с 2014 года!

Удачи
Команда CoinPot
Просмотров: 201 | Добавил: Garis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]