Главная » 2017 » Сентябрь » 27 » ЭФИР. ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ.
20:55
ЭФИР. ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ.
26.09.2017

автор Танзил Ахтар


«Эфир от биткоина отличает технология, лежащая в основе единицы криптовалюты, используемой в блокчейн Ethereum. Сеть Ethereum использует технологию распределенного реестра, децентрализованную базу данных, которая распределена между различными веб-сайтами, регионами и участниками. Кроме того, существуют два разных типа эфира: Ethereum и Ethereum Classic.
........

Хардфорк Byzantium в сети Ethereum отложен до октября

Есть ряд факторов, о которых следует помнить при рассмотрении эфира в качестве варианта для инвестиций. Возможно, самым важным фактором сейчас является предстоящее обновление сети Ethereum, ожидаемое в октябре, которое может повлиять на стоимость валюты. Ранее ожидалось, что обновление сети под название Byzantium, которое должно увеличить скорость транзакций и повысить функциональность сети, будет выпущено в сентябре. Однако это решение было отложено основателем Ethereum Виталиком Бутериным до середины октября.
.........
Способен ли эфир обойти биткоин?

Наряду с обсуждениями рыночного потенциала валюты Ripple, инвесторы не могут не задаться вопросом, способен ли эфир обойти биткоин по популярности.»
[1]


[1] https://ru.investing.com/analysis/article-200202944
Просмотров: 452 | Добавил: Garis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]