Главная » 2016 » Октябрь » 22
Привет, друзья!

На сегодняшний день GHS 3.0 (как следует из переписки с Eobot и информации на https://www.eobot.com/fee.aspx) требуют больших затрат по оплате электроэнергии. Фактически, эти издержки «съедают» эффективность указанной мощности. Вы и сами, наверное, обратили внимание, что, грубо говоря, стоимость 1 GHS 3.0 равна 1.25 руб. Т.е., при таком соотношении, когда 98.75 руб. уходят в Eobot на всякого рода издержки и плюс какую то прибыль, - смысл использования GHS 3.0 стремится к нулю. Для разрешения такой проблемы Eobot хочет ввести GHS 4.0 в Меню выбора вариантов майнинга (пока его там нет). Нам нужно ждать.
Тем временем, сидеть сложа руки никто не собирается.
Как уже известно, в аккаунте есть PPD, которое ежесекундно, ежеминутно и ежедневно продуцирует CURE (CureCoin), которые, в свою очередь, если не ошибаюсь (тогда поправьте), мы можем обменивать на что угодно, в том числе на PPD (Cloud Folding 1 Year Rental). Это первый вариант сохранения своих затрат и их приумножения.
Второй вариант - пока майнить DOGE и обменивать их на GHS 3.0, которые позже можно будет обменять либо на PPD либо на GHS 4.0 (когда появятся контракты, хотя бы годичные, а лучше пятилетние, как по SHA-256 GHS 3.0). Вообще, я лично склонен перевести GHS 3.0 в PPD, но пока не делаю этого - необходимо вначале все просчитать.
Третий вариант ... Читать дальше »
Просмотров: 582 | Добавил: Garis | Дата: 22.10.2016 | Комментарии (0)